Век живи - век учись: непрерывное образование в России

Коршунов И. А., Гапонова О. С., Пешкова В. М.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2019.

Региональные стратегии сегодня: ретроспектива, реалии и персективы развития на примере Нижегородской области (личный фактор)

Царьков А. С., Городнова А. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 14. Ч. 1. Ч. 1. Вып. 14. М.: ИНИОН РАН, 2019. С. 909-918.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну с защитой диссертации!

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, с успешной защитой диссертации.

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну с защитой диссертации!

Сафронова Ксения Олеговна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «АДАПТАЦИЯ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ». Научный руководитель – доктор экономических наук Стерлигова Алла Николаевна.