Статья
Социальная ответственность бизнеса в оценках предпринимателей Нижегородского региона

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

Научно-теоретический журнал «Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Социально-экономические науки» . 2021.

Социальная ответственность предпринимателей малого бизнеса (на примере Нижегородского региона)

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

В кн.: Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы. Издательство ИГУ, 2021. С. 83-90.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну с защитой диссертации!

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, с успешной защитой диссертации.

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну с защитой диссертации!

Сафронова Ксения Олеговна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «АДАПТАЦИЯ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ». Научный руководитель – доктор экономических наук Стерлигова Алла Николаевна.