Анализ ролевых моделей управления в транзакционных, консультационных и стратегических продажах.

Плотников М. В., Поротикова Я. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 7). Издательство НИСОЦ, 2017. Гл. 4. С. 55-66.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну с защитой диссертации!

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, с успешной защитой диссертации.

Сафронова Ксения Олеговна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «АДАПТАЦИЯ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ». Научный руководитель – доктор экономических наук Стерлигова Алла Николаевна.