Success Factors of Electronic Petitions at Russian Public Initiative Project: The Role of Informativeness, Topic and Lexical Information.

Porshnev A.

In bk.: Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics). 10th International Conference on Social Informatics, SocInfo 2018; St.Petersburg. Springer, 2018. P. 243-250.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Наши преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества

Сегодня по приглашению "Нижегородской государственной медицинской академии" в рамках проекта «Курс молодого ученого» преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели занятия и мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества.

17 октября доктор социологиеских наук, профессор кафедры Плотников Михаил Вячеславович обсуждал с молодыми учеными актуальные проблемы междисциплинарных научных исследований.

24 октября кандидат социологических наук, доцент кафедры Смельцова Светлана Вячеславовна провела мастер-класс по искусству презентаций, в рамках которого студентам было рассказаны ключевые моменты успешного выступления и составления презентации, способной заинтересовать любого.

Общение было продуктивным, от студентов были получены восторженные отзывы.
В планах — дальнейшее развитие сотрудничества.