Статья
Социальная ответственность бизнеса в оценках предпринимателей Нижегородского региона

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

Научно-теоретический журнал «Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Социально-экономические науки» . 2021.

Социальная ответственность предпринимателей малого бизнеса (на примере Нижегородского региона)

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

В кн.: Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы. Издательство ИГУ, 2021. С. 83-90.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Наши преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества

Сегодня по приглашению "Нижегородской государственной медицинской академии" в рамках проекта «Курс молодого ученого» преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели занятия и мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества.

17 октября доктор социологиеских наук, профессор кафедры Плотников Михаил Вячеславович обсуждал с молодыми учеными актуальные проблемы междисциплинарных научных исследований.

24 октября кандидат социологических наук, доцент кафедры Смельцова Светлана Вячеславовна провела мастер-класс по искусству презентаций, в рамках которого студентам было рассказаны ключевые моменты успешного выступления и составления презентации, способной заинтересовать любого.

Общение было продуктивным, от студентов были получены восторженные отзывы.
В планах — дальнейшее развитие сотрудничества.