Век живи - век учись: непрерывное образование в России

Коршунов И. А., Гапонова О. С., Пешкова В. М.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2019.

Региональные стратегии сегодня: ретроспектива, реалии и персективы развития на примере Нижегородской области (личный фактор)

Царьков А. С., Городнова А. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 14. Ч. 1. Ч. 1. Вып. 14. М.: ИНИОН РАН, 2019. С. 909-918.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Наши преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества

Сегодня по приглашению "Нижегородской государственной медицинской академии" в рамках проекта «Курс молодого ученого» преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели занятия и мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества.

17 октября доктор социологиеских наук, профессор кафедры Плотников Михаил Вячеславович обсуждал с молодыми учеными актуальные проблемы междисциплинарных научных исследований.

24 октября кандидат социологических наук, доцент кафедры Смельцова Светлана Вячеславовна провела мастер-класс по искусству презентаций, в рамках которого студентам было рассказаны ключевые моменты успешного выступления и составления презентации, способной заинтересовать любого.

Общение было продуктивным, от студентов были получены восторженные отзывы.
В планах — дальнейшее развитие сотрудничества.