Статья
Социальная ответственность бизнеса в оценках предпринимателей Нижегородского региона

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

Научно-теоретический журнал «Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Социально-экономические науки» . 2021.

Социальная ответственность предпринимателей малого бизнеса (на примере Нижегородского региона)

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

В кн.: Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы. Издательство ИГУ, 2021. С. 83-90.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Встреча студентов 3 курса с первым заместителем директора ФГУП "Почта России" Александром Мокеевым

"Многие компании делятся историями своих успехов, но мало кто готов признать ошибки, рассказать о них, поделиться и таким опытом".

25 января, в День Студента, в рамках курса "Стратегический менеджмент" (преподаватель Смельцова С.В.) практикующий руководитель, бизнес-консультант, первый заместитель директора ФГУП "Почта России" Александр Мокеев поделился своим опытом со студентами 3 курса факультета Менеджмента. Его мастер-класс был посвящен разбору стратегии Почты России последних 10 лет, ее успехам и провалам.

Также в рамках мастер-класса были рассмотрены стратегии многих известных компаний, как мирового уровня, так и нижегородских: Партком, Юлмарт, Макдональдс и др.

За активность и интересные вопросы многие студенты были награждены книгой "Простая стратегия", которую Александр издал в прошлом году.