Статья
Социальная ответственность бизнеса в оценках предпринимателей Нижегородского региона

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

Научно-теоретический журнал «Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Социально-экономические науки» . 2021.

Социальная ответственность предпринимателей малого бизнеса (на примере Нижегородского региона)

Данилова Л. С., Шпилев Д. А.

В кн.: Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы. Издательство ИГУ, 2021. С. 83-90.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Исследователи из нижегородского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие во Всероссийской научной конференции «Гендерная политика в России и в мире: экономика, управление, общество»

25 июня состоялась Всероссийская научная конференция «Гендерная политика в России и в мире: экономика, управление, общество», в которой приняли участие учёные из НИУ ВШЭ с докладом «Трансформация жизненного уклада российских женщин в условиях выхода из самоизоляции, вызванной пандемией COVID -19».

В докладе были представлены результаты второй части лонгитюдного масштабного исследования, посвященного трансформации жизненного уклада российских женщин в период пандемии COVID-19.