Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Функции профессиональных сообществ на рынке труда

Осипова О. С., Данилова Любовь Сергеевна, Шмелева А. Е.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. С. 62-71.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

5 апреля состоялся мастер-класс по моделированию бизнес-процессов в рамках ознакомительной (учебной) практики 2 курса для профиля "Организационный анализ и бизнес-процессы"

На одном из первых занятий по ознакомительной практики 2 курса студентам был организован мастер-класс "Моделирование бизнес-процессов" от Даниила Стародубцева, студента 4 курса профиля "Управление бизнес-процессами и логистика", практикующего специалиста в роли бизнес-аналитика в компании "7RedLines". В рамках мастер-класса студенты узнали для чего компании моделировать процессы, рассмотрели на примерах как правильно это делать и каких ошибок следует избегать, а также студенты получили необходимые на рынки компетенции по моделированию процессов в нотации BPMN 2.0.

Организатор мастер-класса: Сафронова Ксения Олеговна, к.э.н., доцент кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.