Визит студентов 2 курса в Креативное агентство ЁTIME в рамках учебной (ознакомительной) практики

В рамках учебной (ознакомительной) практики студенты 2 курса профиля "Организационный анализ и бизнес-процессы" посетили Креативное агентство ЁTIME. Мастер-класс проводила директор организации Татьяна Эгиз. Студенты ознакомились с организационной структурой компании, принципами работы в проектных командах и построением бизнес-процессов в организации.

Организаторы мастер-класса:

Сафронова Ксения Олеговна, к.э.н., доцент кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Гапонова Надежда Сергеевна, преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.