Киберспорт: особенности и перспективы развития правовой регламентации (российский и зарубежный опыт)

Павлов С. И., Михеева И. В.

В кн.: Народ и власть: взаимодействие в истории и современности: научный ежегодник факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Вып. 6. НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, 2019. С. 166-175.

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Екатерина выполнила научно-исследовательскую работу на тему «Предоставление электронных государственных услуг в Российской Федерации» под руководством доцента кафедры конституционного и административного права А.С. Логиновой и заняла 2 место.

Справочно:

Конкурс научно-исследовательских работ студентов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводится ежегодно с целью выявления и поддержки  наиболее  талантливых  и  творчески  активных  студентов, стимулирования исследовательской работы среди студентов.
В Конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники текущего года выпуска  Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и его филиалов.
В 2016 году был впервые проведен открытый конкурс НИРС, в котором смогли принять участие студенты других российских и зарубежных вузов.

Об итогах Конкурса на сайте НИУ ВШЭ:
Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017