Адрес: 603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб.202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Правовой статус старшего поколения в современной России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Старшее поколение современной России / Под общей редакцией проф. З.Х. Саралиевой. – Н. Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского, 2021. – 779 с. Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 292-296.

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Екатерина выполнила научно-исследовательскую работу на тему «Предоставление электронных государственных услуг в Российской Федерации» под руководством доцента кафедры конституционного и административного права А.С. Логиновой и заняла 2 место.

Справочно:

Конкурс научно-исследовательских работ студентов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводится ежегодно с целью выявления и поддержки  наиболее  талантливых  и  творчески  активных  студентов, стимулирования исследовательской работы среди студентов.
В Конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники текущего года выпуска  Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и его филиалов.
В 2016 году был впервые проведен открытый конкурс НИРС, в котором смогли принять участие студенты других российских и зарубежных вузов.

Об итогах Конкурса на сайте НИУ ВШЭ:
Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017