Особенности администрирования и управления в российских судах (сравнительно-правовой аспект)

Михеева И. В.

В кн.: Реформирование судебной системы в России: история и современность :сборник научных трудов, посвященный 80-летию Нижегородского областного суда. В двух частях Ч. 1. Н. Новгород : Изд-во "Автор", 2018.. Ч. 1. Н. Новгород: ООО "Типография "Автор", 2018. С. 223-233.

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Екатерина выполнила научно-исследовательскую работу на тему «Предоставление электронных государственных услуг в Российской Федерации» под руководством доцента кафедры конституционного и административного права А.С. Логиновой и заняла 2 место.

Справочно:

Конкурс научно-исследовательских работ студентов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводится ежегодно с целью выявления и поддержки  наиболее  талантливых  и  творчески  активных  студентов, стимулирования исследовательской работы среди студентов.
В Конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники текущего года выпуска  Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и его филиалов.
В 2016 году был впервые проведен открытый конкурс НИРС, в котором смогли принять участие студенты других российских и зарубежных вузов.

Об итогах Конкурса на сайте НИУ ВШЭ:
Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017