Адрес: 603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб.202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Поведенческие аспекты государственного контроля как факторы стимулирования добросовестного соблюдения обязательных требований

Михеева И. В., Долкова Е. А.

В кн.: Актуальные вопросы контроля и надзора в социально-значимых сферах деятельности общества и государства: Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции (Россия, г. Нижний Новгород, 1 июля 2021 г.). Н. Новгород: Издательство Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 121-126.

Тема «НИРС» – Новости

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Поздравляем студентку 4 курса Екатерину Шубину с победой в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата»!

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами в конкурсе НИРС!

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников Высшей школы экономики 2014 года (НИРС — 2014).