Оппонирование по диссертации

5 марта 2018 года Ирина Вячеславовна Михеева, д.ю.н., зав. кафедрой конституционного и административного права факультета права НИУ ВШЭ, выступила в качестве первого официального оппонента в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (г. Москва) на защите диссертации Александры Владимировны Ким по теме «Правовая и антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов в территориальных органах Министерства юстиции Российской Федерации (административно-правовое исследование)», представленной на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.14 – административное право; административный процесс.

Членами диссертационного совета являются такие известные ученые как Ю.А. Тихомиров, А.Ф. Ноздрачев, Н.А. Власенко и др. Материалы по диссертации можно найти на сайте ИЗиСП при Правительстве РФ.