• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Руководство

Декан Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович

Книга
Гражданское право: в 2-х т.

Голованова О. В., Ильин И. В., Карпычев М. В. и др.

Т. 1. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

Глава в книге
ПРОБЛЕМА ОПРЕДЕЛЕНИЯ «ДАНШИКОВ» В ЯРЛЫКЕ ЗО-ЛОТООРДЫНСКОГО ХАНА МЕНГУ-ТЕМИРА

Сочнев Ю. В.

В кн.: ВОПРОСЫ АРХИВОВЕДЕНИЯ И ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: сборник статей участников XVI Региональной научно-практической конференции (13 декабря 2018 г.). Вып. Вып. XV . Арзамас: Арзамасский филиал ННГУ, 2019. С. 14-19.

Областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции – 2017

13 апреля состоялся областной тур Олимпиады в котором приняли участие 75 студентов из 11 ВУЗов Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Соревнования проходили по 5 номинациям. Наш факультет представляла команда в составе:
Теория государства и права: 
Доможирова Ксения Андреевна – 1 курс, 3 место
Бурлак Ксения Александровна – 1 курс, 4 место
Тренер-наставник команды – Тенилова Татьяна Львовна, к.ю.н., доцент

Административное право:

Секанова Анна Аркадьевна – 2 курс, 1 место
Панина Альфия Вафиковна - 2 курс, 5 место
Тренер-наставник команды - Логинова Анастасия Сергеевна, к.ю.н., доцент

Гражданское право:
Чесноков Павел Андреевич – 3 курс, 3 место
Лукьянов Федор Владимирович – 3 курс, 8 место
Тренеры-наставники команды – Иванова Анна Александровна, к.ю.н., доцент; Пишина Светлана Георгиевна, к.ю.н., доцент; Рябинина Евгения Николаевна, старший преподаватель

Уголовное право: 
Рязанова Екатерина Генриевна – 2 курс, 5 место
Терюхова Валерия Константиновна  2 курс, 6 место
Тренеры-наставники команды – Козлов Александр Викторович, к.ю.н., доцент;  Мурзаков Сергей Иванович,  к.ю.н., доцент

Международное и европейское право:
Стекольников Дмитрий Вадимович -  4 курс, 3 место
Казанцева Дарья Сергеевна – 4 курс, 9 место
Тренер-наставник команды – Шушунова Елизавета Васильевна, старший преподаватель

Распределение призовых мест в командном зачете по номинациям и вузам:

МестоАдминистративное
право
Гражданское 
право
Международное и
европейское право
Теория государства
и права
Уголовное
право
1НИУ ВШЭ 
Нижний Новгород
ННГУМВДНПАНПА
2РГУПННГУННГУМВДНПА
3ННГУНИУ ВШЭ 
Нижний Новгород
НИУ ВШЭ 
Нижний Новгород
НИУ ВШЭ 
Нижний Новгород
РГУП








Поздравляем всех участников команды факультета, победителей и призеров, а также их наставников! Желаем дальнейших успехов!