Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция»

Терешина Наталья Петровна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

Статья
К вопросу о специальных последствиях недействительности сделок в гражданском праве

Лушина Л. А.

Юридическая наука и практика: Вестник Нижегородской академии МВД России. 2017. Т. 40. № 4. С. 160-165.

К вопросу о парадоксе компенсации в договорном праве.

Лушина Л. А.

В кн.: Народ и власть: взаимодействие в истории и современности: научный ежегодник факультета права Нижегородского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Вып. 4. Н. Новгород: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, 2017. С. 104-108.

Деловая игра "Юридическая фирма будущего"

20 июня завершится седьмой сезон партнерской программы факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и юридической фирмы «Тимофеев/Черепнов/Калашников».

В игре приняли участие 8 команд, которые представили 8 различных концептов юридических фирм.
В этом году большое внимание получила тема медицинского права, 4 команды из восьми так или иначе сделали его основной специализацией своих компаний. Так же были представлены концепты юридического сопровождения строительства, компаниясо специализацией на миграционном праве, юридический бутик, разбирающий споры в мире моды и оригинальный концепт по регистрации и защите авторских прав на интернет-мемы.
Подробности здесь