Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Статья
Поведенческий надзор Банка России в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг

Михеева И. В., Долкова Е. А.

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Юридические науки. 2020.

Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

Вас ждет специальная встреча с деканом факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцентом кафедры гражданского права и гражданского процесса, кандидатом юридических наук, Клепоносовой Мариной Вячеславовной, в рамках которой у вас будет уникальная возможность поближе познакомиться с факультетом права и задать все интересующие вопросы об обучении в Вышке.

Далее состоится финальная игра «Путешествие по правовой галактике», где каждый участник клуба сможет продемонстрировать не только полученные за год правовые знания, навыки публичного выступления, но и способности к логическому мышлению и умение работать в команде.

По результатам данной игры декан факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Клепоносова Марина Вячеславовна вместе с руководителем клуба «Нескучное право», старшим преподавателем кафедры гражданского права и гражданского процесса Рябининой Евгенией Николаевной подведут итоги 4 года деятельности клуба и в торжественной обстановке вручат дипломы участникам «Нескучного права» 2017-2018 гг.

Ждем Вас 18 марта в 11:00 по адресу ул. Б. Печерская 25/12 в аудитории 305 (3 этаж). До скорой встречи!