Декан —
Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана —
Лошкарева Мария Евгеньевна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками —
Мурзаков Сергей Иванович

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция»

Терешина Наталья Петровна

г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313
Телефон: (831) 416-96-45

Гражданское право: в 2-х т.

Голованова О. В., Ильин И. В., Карпычев М. В. и др.

Т. 1. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

Правовая природа смарт-контракта

Ефимова Л. Г., Сиземова О. Б.

Банковское право. 2019. № 1. С. 21-28.

Заключение, изменение и расторжение договора

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право: в 2-х т.. Т. 1. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019. Гл. 25. С. 367-385.

Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

Вас ждет специальная встреча с деканом факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцентом кафедры гражданского права и гражданского процесса, кандидатом юридических наук, Клепоносовой Мариной Вячеславовной, в рамках которой у вас будет уникальная возможность поближе познакомиться с факультетом права и задать все интересующие вопросы об обучении в Вышке.

Далее состоится финальная игра «Путешествие по правовой галактике», где каждый участник клуба сможет продемонстрировать не только полученные за год правовые знания, навыки публичного выступления, но и способности к логическому мышлению и умение работать в команде.

По результатам данной игры декан факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Клепоносова Марина Вячеславовна вместе с руководителем клуба «Нескучное право», старшим преподавателем кафедры гражданского права и гражданского процесса Рябининой Евгенией Николаевной подведут итоги 4 года деятельности клуба и в торжественной обстановке вручат дипломы участникам «Нескучного права» 2017-2018 гг.

Ждем Вас 18 марта в 11:00 по адресу ул. Б. Печерская 25/12 в аудитории 305 (3 этаж). До скорой встречи!