Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

Вас ждет специальная встреча с деканом факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцентом кафедры гражданского права и гражданского процесса, кандидатом юридических наук, Клепоносовой Мариной Вячеславовной, в рамках которой у вас будет уникальная возможность поближе познакомиться с факультетом права и задать все интересующие вопросы об обучении в Вышке.

Далее состоится финальная игра «Путешествие по правовой галактике», где каждый участник клуба сможет продемонстрировать не только полученные за год правовые знания, навыки публичного выступления, но и способности к логическому мышлению и умение работать в команде.

По результатам данной игры декан факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Клепоносова Марина Вячеславовна вместе с руководителем клуба «Нескучное право», старшим преподавателем кафедры гражданского права и гражданского процесса Рябининой Евгенией Николаевной подведут итоги 4 года деятельности клуба и в торжественной обстановке вручат дипломы участникам «Нескучного права» 2017-2018 гг.

Ждем Вас 18 марта в 11:00 по адресу ул. Б. Печерская 25/12 в аудитории 305 (3 этаж). До скорой встречи!