Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Елена Куприянова, студентка 1 курса бакалавриата факультета права, заняла первое место в ежегодном конкурсе на знание системы ГАРАНТ «Кубок первокурсника».

Ежегодный конкурс на знание системы ГАРАНТ предполагает участие студентов российских вузов на момент начала отборочного этапа обучающихся на первом курсе юридического или экономического факультета. Елена Куприянова, пройдя несколько этапов, заняла первое место!
Компания "Гарант-ЦМИКИ"  - Нижегородская облaстная служба правовой информации ЦМИКИ - региональный партнер НПП "Гарант-Сервис", участник Российской Ассоциации правовой информации ГАРАНТ - сотрудничает с нашим кампусом по программе поддержки учебных заведений и библиотек.
Елена Куприянова, как победитель конкурса была награждена  ценным подарком и Свидетельством победителя от компании Гарант.
Сотрудники "Гарант-ЦМИКИ" пригласили Елену в офис компании,где для нее была проведена экскурсия, в ходе которой ее познакомили с работой отдела разработки региональных баз Гаранта, сотрудниками Горячей линии, пригласили работать после окончания учебы. Елена выразила желание в дальнейшем пройти практику и возможно поработать в качестве стажера в летний период.

Поздравляем Елену Куприянову с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и новых побед!