Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Декан Клепоносова Марина Вячеславовна

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна

Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович

Гражданское право: в 2-х т.

Голованова О. В., Ильин И. В., Карпычев М. В. и др.

Т. 1. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

ПРОБЛЕМА ОПРЕДЕЛЕНИЯ «ДАНШИКОВ» В ЯРЛЫКЕ ЗО-ЛОТООРДЫНСКОГО ХАНА МЕНГУ-ТЕМИРА

Сочнев Ю. В.

В кн.: ВОПРОСЫ АРХИВОВЕДЕНИЯ И ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: сборник статей участников XVI Региональной научно-практической конференции (13 декабря 2018 г.). Вып. Вып. XV . Арзамас: Арзамасский филиал ННГУ, 2019. С. 14-19.

Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Елена Куприянова, студентка 1 курса бакалавриата факультета права, заняла первое место в ежегодном конкурсе на знание системы ГАРАНТ «Кубок первокурсника».

Ежегодный конкурс на знание системы ГАРАНТ предполагает участие студентов российских вузов на момент начала отборочного этапа обучающихся на первом курсе юридического или экономического факультета. Елена Куприянова, пройдя несколько этапов, заняла первое место!
Компания "Гарант-ЦМИКИ"  - Нижегородская облaстная служба правовой информации ЦМИКИ - региональный партнер НПП "Гарант-Сервис", участник Российской Ассоциации правовой информации ГАРАНТ - сотрудничает с нашим кампусом по программе поддержки учебных заведений и библиотек.
Елена Куприянова, как победитель конкурса была награждена  ценным подарком и Свидетельством победителя от компании Гарант.
Сотрудники "Гарант-ЦМИКИ" пригласили Елену в офис компании,где для нее была проведена экскурсия, в ходе которой ее познакомили с работой отдела разработки региональных баз Гаранта, сотрудниками Горячей линии, пригласили работать после окончания учебы. Елена выразила желание в дальнейшем пройти практику и возможно поработать в качестве стажера в летний период.

Поздравляем Елену Куприянову с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и новых побед!