Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданское право. В 2 т.

Демичев А. А., Ершов Н. Н., Ильин И. В. и др.

Т. 2. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

К вопросу об отдельных аспектах ограничения использования телемедицины в Российской Федерации

Власова А. С., Удалова Н. М., Удалов М. С.

В кн.: Актуальные проблемы управления здоровьем населения: тематический сборник научных трудов по результатам второй Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и право в современных условиях». Т. I. Вып. XII. Н. Новгород: Изд-во ПИМУ, 2019. С. 100-105.

Клуб для школьников "Нескучное право" начинает свою работу

Клуб «Нескучное право» с радостью объявляет о начале работы и приглашает на первое заседание, которое будет посвящено теме: "КИДНЕППИНГ – БИЗНЕС XXI ВЕКА?"

На сегодняшний день похищение человека превратилось в одну из наиболее выгодных сфер криминального бизнеса. Эксперты отмечают, что в год этот «промысел» приносит преступникам всего мира свыше 500 миллионов долларов.
🔸Как работают злоумышленники?
🔸Где грань между преступлением и помощью человеку на улице?
🔸Чем отличается похищение человека от незаконного лишения человека свободы?
Разберемся с этим вместе на увлекательной лекции и применим полученные знания в выполнении практических заданий:
📌 13 октября
📌 11:00
📌 ул. Большая Печерская, 25/12, ауд. 305

Занятия клуба "Нескучное право" бесплатные.
Просим Вас пройти регистрацию по ссылке
Расписание заседаний Клуба "Нескучное право" на 2019-2020 учебный год
Наша группа Вконтакте