Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна

Что такое талион? Нескучная история права

Клуб для школьников «Нескучное право» приглашает ребят на февральское заседание!

Око за око, зуб за зуб… А теперь, внимание, вопрос: как называется категория юриспруденции и морали, известная как равное возмездие? Если вы увлечены всем, что связано с правом, но до сих пор сомневаетесь в ответе, тогда не упустите свой шанс. Только на февральском заседании клуба «Нескучное право» вы узнаете:

- Что такое талион?
- Почему талион можно встретить в праве многих древних народов?
- Какие виды талиона выделяет история права?
- Возможно ли его применение в настоящее время?

О том, что же такое талион, о его разновидностях и применении вам расскажет кандидат исторических наук Лошкарева Мария Евгеньевна!

Скучно не будет точно, гарантируем!

Ждем всех желающих:
- 16 февраля
- 11:00
- Большая Печерская 25/12, ауд. 305

Занятия в Клубе «Нескучное право» бесплатные!

Мы в Instagram