Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

Как распознать преступника? Правовые советы опытного криминолога

Клуб "Нескуное право" приглашает школьников на финальное заседание в 2019-2020 учебном году.

С чего начинается расследование большинства преступлений?

Правильно, с осмотра места происшествия! С помощью этого процессуального действия можно найти следы, которые помогут узнать о произошедшем и найти преступника. Если их не обнаружить вовремя, есть риск навсегда потерять нить расследования...

Признайтесь, вы всегда хотели побывать на месте следователей, которые раскрывают преступления?
На мартовском заседании вы сможете войти в эту роль по-настоящему: собрать и изучить показания и улики, используя различные приемы пройти загадочный и интересный квест.

Мы будем ждать вас на финальной в этом учебном году встрече, тема которой: "Как распознать преступника". О секретах работы детектива расскажет опытный криминолог, доцент кафедры уголовного права и процесса Козлов Александр Викторович. Традиционным завершением сезона работы Клуба также будут выдача дипломов и праздничное чаепитие.

Финальное заседание состоится:
-22 марта 2020 года
-11:00
-ул. Большая Печерская, 25/12 (аудитория будет сообщена позднее)

Занятия Клуба «Нескучное право» бесплатные.

Мы в Instagram