Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Как распознать преступника? Правовые советы опытного криминолога

Клуб "Нескуное право" приглашает школьников на финальное заседание в 2019-2020 учебном году.

С чего начинается расследование большинства преступлений?

Правильно, с осмотра места происшествия! С помощью этого процессуального действия можно найти следы, которые помогут узнать о произошедшем и найти преступника. Если их не обнаружить вовремя, есть риск навсегда потерять нить расследования...

Признайтесь, вы всегда хотели побывать на месте следователей, которые раскрывают преступления?
На мартовском заседании вы сможете войти в эту роль по-настоящему: собрать и изучить показания и улики, используя различные приемы пройти загадочный и интересный квест.

Мы будем ждать вас на финальной в этом учебном году встрече, тема которой: "Как распознать преступника". О секретах работы детектива расскажет опытный криминолог, доцент кафедры уголовного права и процесса Козлов Александр Викторович. Традиционным завершением сезона работы Клуба также будут выдача дипломов и праздничное чаепитие.

Финальное заседание состоится:
-22 марта 2020 года
-11:00
-ул. Большая Печерская, 25/12 (аудитория будет сообщена позднее)

Занятия Клуба «Нескучное право» бесплатные.

Мы в Instagram