Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Предпринимательское право

Демичев А. А., Карпычев М. В., Леонов А. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2021.

ВНЕДРЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

Логинова А. С.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право. 2020. № 4 (43). С. 317-329.

Правовой режим внешнеэкономической деятельности

Пчелкин А. В.

В кн.: Предпринимательское право. М.: ИНФРА-М, 2021. Гл. 15.

Уникальные онлайн-курсы для студентов

Партнер нашего факультета - «Центр развития юридических клиник» создал уникальную платформу с онлайн-курсами правовой тематики

Факультет права уже много лет сотрудничает с АНО «Центр развития юридических клиник».
Студенты и преподаватели получают возможность участвовать в многочисленных мероприятиях, организуемых Центром развития юридических клиник: школы клиницистов, олимпиады, конференции, Международный форм юридического образования.

В этот сложный период Центр, поддерживая общий тренд  дистанционного образования, создал уникальную платформу с онлайн-курсами правовой тематики.
На портале есть три категории курсов:

- по профессиональным навыкам юриста - будут полезны студентам;
- для юристов, которые хотят знать больше - нужны и практикующим юристам, и студентам;
- для неюристов - полезны и важны для всех!

Все курсы доступны для прохождения после регистрации на портале. Подробности здесь