Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Правовой статус старшего поколения в современной России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Старшее поколение современной России / Под общей редакцией проф. З.Х. Саралиевой. – Н. Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского, 2021. – 779 с. Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 292-296.

Черная пятница или киберпонедельник: как не попасть в ловушку маркетологов

«Самое выгодное предложение», «Последний день распродаж», «Такой товар только у нас» - эти фразы давно стали рекламными клише, но почему они до сих пор работают? Почему потребителей так манят громкие заголовки и яркие картинки?

По следам самой «горячей» распродажи осени мы решили посвятить новогоднее заседание рекламе! Она вызывает ностальгию, информирует, заставляет искать маленький крестик, врывается в напряжённые моменты сериалов, обманывает, а ещё регулируется правом (ну тут мы точно не удивили).

Вы узнаете, какая реклама бывает, какие требования к ней предъявляются, как она регулируется в digital-среде, какие особенности есть у пиара лекарств, киберспорта и многом другом.

Спикер декабря – практикующий юрист, выпускник нашей Вышки Чесноков Павел Андреевич (в рекламе не нуждается).

А после кофе со сладостями (как всегда, мы угощаем) вы почувствуете себя акционером крупной компании, но детали пока держим в секрете!

Сообщим лишь одно, в связи с переходом клуба на новый формат квестов-расследований мы разыграем набор юного криминалиста!

12.12.21
в 11:00
ул. Костина, 2Б (ауд. 211)

Не забудьте зарегистрироваться и взять маску
Мероприятие для вас готовят - руководитель клуба Шлягина Евгения Николаевна, а также Мобильная группа факультета права.

Мы в Instagram