Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Книга

Демичев А. А., Хачатуров Р. Л., Валеев Д. Х. и др.

Место норм, регулирующих процессуальные отношения с участием иностранных лиц, в системе права в свете их обособления в отечественном гражданском процессуальном законодательстве

Пчелкин А. В.

В кн.: Формирование и развитие отраслей права в исторической и современной правовой реальности России. В 12 т. Т. IX. Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права : монография. Т. IX: Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права. М.: Юрлитинформ, 2022. Гл. 22. С. 437-462.

Нескучное право в новом формате! Одна встреча – один юридический квест!

Клуб «Нескучное право» приглашает школьников познакомиться с криминалистикой и принять участие в расследовании преступления 30 января!

Вместо привычного заседания (лекция + практика) факультет права приготовил для школьников квест на криминалистическую тему. Участников Клуба ждёт расследование таинственного преступления, совершенного коварным маньяком. Ребятам предстоит взять на себя роль следователя: изучить улики, найти доказательства и помочь восстановить справедливость. Из старого формата оставляем только свою увлеченность делом, а также чай со сладостями!

Консультантом квеста выступит профессор Ольга Александровна Берзинь, опытный преподаватель НИУ ВШЭ-НН и практик. Ольга Александровна участвовала в расследовании преступлений серийного Витебского душителя: в конце заседания она поделится опытом поимки печально известного убийцы.

- 30 января
- к 11:00
- ул. Костина, 2Б (в ауд. 211)

ВАЖНО! Для участия в заседаниях пройдите регистрацию

- Не забудь маску, это очень важно

По вопросам пишите руководителю Клуба «Нескучное право» и куратору мероприятия Евгении Николаевне Шлягиной.

Мы Вконтакте

Мы в Instagram