Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Нескучное право в новом формате! Одна встреча – один юридический квест!

Клуб «Нескучное право» приглашает школьников познакомиться с криминалистикой и принять участие в расследовании преступления 30 января!

Вместо привычного заседания (лекция + практика) факультет права приготовил для школьников квест на криминалистическую тему. Участников Клуба ждёт расследование таинственного преступления, совершенного коварным маньяком. Ребятам предстоит взять на себя роль следователя: изучить улики, найти доказательства и помочь восстановить справедливость. Из старого формата оставляем только свою увлеченность делом, а также чай со сладостями!

Консультантом квеста выступит профессор Ольга Александровна Берзинь, опытный преподаватель НИУ ВШЭ-НН и практик. Ольга Александровна участвовала в расследовании преступлений серийного Витебского душителя: в конце заседания она поделится опытом поимки печально известного убийцы.

- 30 января
- к 11:00
- ул. Костина, 2Б (в ауд. 211)

ВАЖНО! Для участия в заседаниях пройдите регистрацию

- Не забудь маску, это очень важно

По вопросам пишите руководителю Клуба «Нескучное право» и куратору мероприятия Евгении Николаевне Шлягиной.

Мы Вконтакте

Мы в Instagram