Итоги конкурса инициативных образовательных проектов

Поздравляем резервистов-победителей конкурса инициативных образовательный проектов! Проект НИУ ВШЭ - Нижний Новгород «Разработка практических заданий и лабораторных работ для дисциплин блока "Компьютерная лингвистика"» по итогам конкурса занял 3 место. Руководитель проекта - Карпов Николай Вячеславович , старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики.

Итоги конкурса на проведение междисциплинарых научных семинаров

Поздравляем резервистов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород! Подведены итоги конкурса на проведение междисциплинарных научных семинаров,  эксперты и жюри поддержали заявку Нижегородского кампуса по теме «Экономика образования, междисциплинарные аспекты». Руководитель - Креховец Екатерина Владимировна, преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики.

Новый этап конкурса междисциплинарных семинаров НИУ ВШЭ

Управление академического развития объявляет о начале нового этапа конкурса междисциплинарных семинаров.  В конкурсе могут принять участие как члены кадрового резерва, так и коллеги, завершившие свое участие в программе высокого профессионального потенциала в прошлых годах.

Курс повышения квалификации "Прикладная эконометрика"

C 28 ноября по 2 декабря в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  Российской экономической школой проводятся курсы краткосрочного повышения квалификации  преподавателей "Прикладная эконометрика".

Конкурсы на создание проектно-учебных групп

01.04.2011В рамках регулярного конкурса на создание проектно-учебных групп создана отдельная конкурсная программа "Проектно-учебные группы для НИУ ВШЭ".

Конкурсы кадрового резерва: завершился приём заявок

Завершился приём заявок на конкурсы кадрового резерва НИУ ВШЭ. Всего на конкурс инициативных образовательных проектов было подано 7 заявок. На конкурсы междисциплинарных семинаров в филиалах поступило 6 заявок – три семинара предлагаются в Санкт-Петербургском филиале, два в Нижегородском и один в Перми.