Деловая игра "Юридическая фирма будущего" – 2016

Ежегодно, завершение научно-исследовательского семинара, посвященного практическим аспектам организации и функционирования юридического бизнеса, профессиональным коммуникациям  - это не просто «экзамен» - это событие в жизни образовательной программы бакалавриата.

Вот уже в 7 раз Олег Валерьевич Тимофеев (управляющий партнер юридической фирмы "Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov")  выступает не только в качестве высококлассного профессионала, делящегося своим практическим опытом со студентами 3 курса, но и постановщиком и режиссером зрелищного мероприятия - Деловой игры "Юридическая фирма будущего". 24 марта шесть команд студентов 3 курса бакалавриата факультета права презентовали проекты своих юридических компаний - их миссию, графическое выражение и стиль работы.

Справка. Международный рейтинг The Chambers Europe включил Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov в число ведущих  российских региональных юридических фирм (Russian regions) в области коммерческого права (General Business Law).
Национальный рейтинг Право.RU-300 включает Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov в ежегодный перечень ТОП-50 ведущих региональных юр.фирм России.

Выбирали лучший проект настоящие маститые юристы - руководители юридических фирм и департаментов крупных компаний Нижнего Новгорода: Ирина Фаст (Гражданские компенсации), Александр Кузнецов (Lexta), Михаил Черепнов (Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov), Александр Маслов (Маслов и партнеры), Илья Петухов (Петухов и партнеры), Наталья Пронина (ГК Гармония), Алексей Королев (ПАНО), Роман Пирогов (Бюро Пирогова), Ильяс Янбаев (ГК  "Нижегородец").   Факультет права в жюри представляла декан – Марина  Клепоносова.
Основные номинации: "Юридическая фирма Будущего", "Самая клиентоориентированная фирма", "Самый реалистичный проект", "Самая креативная фирма"
Юридической фирмой будущего стала компания "БК- group",  представленная Екатериной Борисовой и Дарьей Казанцевой, специализирующаяся на экологическом праве, все члены жюри сошлись во мнении, что именно эта тема будет в скором будущем наиболее актуальна и при этом на территории области практически не разработана.
Самой клиентоориентированной стала юридическая фирма "Дьяков и партнеры", которую представили  Вячеслав Дьяков (управляющий партнер)  и его команда в составе прекрасных девушек: Елены Халдеевой, Екатерины Сорокиной и Анжелики Опарышевой.
Самый реалистичный проект по единогласному мнению жюри представила команда студентов: Александр Владимиров, Дмитрий Стекольников и Власова Анна. Ребята презентовали юридическую фирму "CV Legal".
Самую креативную фирму
создали и презентовали Анастасия Макулова, Ирина Лысенко, Дарья Данчишина, Татьяна Вершилович. Презентация их юридической фирмы "Правовой Адъютор" была выполнена на высочайшем уровне, члены жюри констатировали, что это высококлассный дизайнерский проект.
Подробности и фото отчет здесь