• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Балакина Юлия Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент фундаментальной и прикладной лингвистики: Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): Научный сотрудник
Берзинь Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): Профессор
Криминалистика (4-й курс, 3 модуль)
Бурматников Алексей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Старший преподаватель, Заместитель заведующего кафедрой
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ватлецов Сергей Германович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент иностранных языков: Приглашенный специалист
Legal Linguistics (3-й курс, 2, 3 модуль)
Гриценко Наталья Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Банковское право (4-й курс, 3 модуль)
Гришакова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Гусева Мария Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Долкова Елизавета Александровна
Проектный семинар (4-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Доцент
Criminology (2-й курс, 4 модуль)
Основы проектной работы (3-й курс, 4 модуль)
Карпычев Михаил Владимирович
Келейников Антон Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Клепоносова Марина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Доцент
Клоков Сергей Николаевич
Лучший преподаватель – 2022
Логинова Анастасия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок (Нижний Новгород): Заведующий центром
Лучший преподаватель – 2018
Административное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Лошкарева Мария Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Декан; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018

Макарейко Николай Владимирович
Мамай Евгений Алексеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): Доцент
Public International Law (4-й курс, 1, 2 модуль)
Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Маслова Елена Сергеевна
Арбитражный процесс (4-й курс, 3 модуль)
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Мурзаков Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2018, 2017, 2016

Уголовное право (2-й курс, 1-4 модуль)
Пчелкин Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Доцент
Рашидов Омар Ширинович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент
Рязанов Павел Александрович
Сидорова Людмила Павловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018

Тумашев Николай Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филиппова Дарья Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Аспирант
Римское частное право (1-й курс, 4 модуль)
Хужин Альфир Мисхатович
Хусяинов Тимур Маратович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шитова Наталья Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Конституционное право (1-й курс, 2-4 модуль)
Муниципальное право (1-й курс, 4 модуль)
Шишкина Екатерина Александровна
Жилищное право (3-й курс, 4 модуль)
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Шлягина Евгения Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Психология коммуникации (2-й курс, 4 модуль)
Family Law (2-й курс, 4 модуль)
Ягунова Екатерина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Янбаев Ильяс Рашидович