• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Архангельская Ирина Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Профессор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Балакина Юлия Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Баринова Екатерина Витальевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент, Руководитель департамента
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Берзинь Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): профессор
Криминалистика (4-й курс, 3 модуль)
Боснак Дмитрий Владиславович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Best Teacher – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бударагина Людмила Валерьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент
Бурматников Алексей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Старший преподаватель, Заместитель заведующего кафедрой
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бурмистров Константин Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Воронина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Галочкина Ольга Владиславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Гришакова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Долкова Елизавета Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Аспирант
Проектный семинар (4-й курс, 2 модуль)
Егорова Алена Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Емельянова Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянова Яна Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Best Teacher – 2016
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Железнова Надежда Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Зарипова Зухра Насимовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Зуева Елена Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Гражданское право (3-й курс, 1-3 модуль)
Криминология (2-й курс, 4 модуль)
Иванова Римма Анваровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ильина Любовь Юрьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Каталов Никита Алексеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель
Адвокатура (3-й курс, 4 модуль)
Арбитражный процесс (4-й курс, 3 модуль)
Проектный семинар (4-й курс, 2 модуль)
Клепоносова Марина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): декан; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, доцент
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Климина Ольга Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Климова Маргарита Андреевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Преподаватель
Best Teacher – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клоков Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): доцент
Козлов Александр Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Отдел академического развития (Нижний Новгород): Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): доцент
Уголовное право (2-й курс, 1-4 модуль)
Коренькова Марианна Максимовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Старший преподаватель, Аспирант
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кочеров Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент социальных наук: Профессор
Философия (1-й курс, 4 модуль)
Кувычков Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): доцент
Курьян Мария Львовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент социальных наук: Доцент
Логинова Анастасия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок (Нижний Новгород): Заместитель заведующего центром; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Лошкарева Мария Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент, Заведующий кафедрой, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Ляшенко Мария Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макарейко Николай Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): профессор
Малинина Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Меркулова Эдита Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Михеева Ирина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Профессор
Административное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Модина Ирина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мурзаков Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): заведующий кафедрой, доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Уголовное право (2-й курс, 1-4 модуль)
Ненашева Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Николаева Татьяна Павловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель
Экономика (1-й курс, 4 модуль)
Окишева Светлана Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пестрякова Анастасия Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Поваренкина Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Попова Татьяна Петровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пронина Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Административное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Прохорова Татьяна Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель
Экономика (1-й курс, 4 модуль)
Пчелкин Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Рашидов Омар Ширинович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент
Налоговое право (4-й курс, 3 модуль)
Финансовое право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Саберова Марина Шамильевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Гражданское право (3-й курс, 1-3 модуль)
Соснин Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Best Teacher – 2019, 2018

Тенилова Татьяна Львовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): доцент
Тимофеев Олег Валерьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Удалова Наталья Михайловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Фомина Екатерина Михайловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Фролова Наталья Хайдаровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чекушова Кристина Леонидовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Черницкая Майя Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Швецов Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Шитова Наталья Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Конституционное право (1-й курс, 1-3 модуль)
Муниципальное право (1-й курс, 4 модуль)
Шлягина Евгения Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Аспирант
Гражданское право (2-й курс, 1-4 модуль)
Семейное право (2-й курс, 4 модуль)
Семейное право (3, 4 модуль)
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Щурина Евгения Алексеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ягунова Екатерина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент