• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Балакина Юлия Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): научный сотрудник
Берзинь Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): профессор
Криминалистика (4-й курс, 3 модуль)
Бударагина Людмила Валерьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Бурматников Алексей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Старший преподаватель, Заместитель заведующего кафедрой
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гриценко Наталья Сергеевна
Банковское право (4-й курс, 3 модуль)
Гришакова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Гусева Мария Евгеньевна
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Долкова Елизавета Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Аспирант
Проектный семинар (4-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Гражданское право (3-й курс, 1-3 модуль)
Криминология (2-й курс, 4 модуль)
Карпычев Михаил Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Гражданское право (3-й курс, 1-3 модуль)
Каталов Никита Алексеевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Адвокатура (3-й курс, 4 модуль)
Арбитражный процесс (4-й курс, 3 модуль)
Проектный семинар (4-й курс, 1, 2 модуль)
Клепоносова Марина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): декан; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, доцент
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Клоков Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Кувычков Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Логинова Анастасия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок (Нижний Новгород): Заведующий центром
Лучший преподаватель – 2018
Административное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Лошкарева Мария Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, доцент

Best Teacher – 2021, 2020, 2019, 2018

Макарейко Николай Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра теории и истории права и государства (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Мурзаков Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): заведующий кафедрой, доцент

Best Teacher – 2021, 2019, 2018, 2017, 2016

Уголовное право (2-й курс, 1-4 модуль)
Одинокова Анастасия Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Попова Татьяна Петровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Legal Linguistics (3-й курс, 2, 3 модуль)
Пронина Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Административное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Пчелкин Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Предпринимательское право (3-й курс, 1-3 модуль)
Рашидов Омар Ширинович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент
Налоговое право (4-й курс, 3 модуль)
Финансовое право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ромашев Юрий Сергеевич
Факультет права; Департамент международного права: Профессор
Рязанов Павел Александрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Римское частное право (1-й курс, 4 модуль)
Сидорова Людмила Павловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент социальных наук: Руководитель департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Тимофеев Олег Валерьевич
Тумашев Николай Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филиппова Дарья Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Римское частное право (1-й курс, 4 модуль)
Хужин Альфир Мисхатович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Гражданское право (3-й курс, 1-3 модуль)
Хусяинов Тимур Маратович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент социальных наук: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шитова Наталья Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Best Teacher – 2021
Конституционное право (1-й курс, 2-4 модуль)
Муниципальное право (1-й курс, 4 модуль)
Шлягина Евгения Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Семейное право (2-й курс, 4 модуль)
Ягунова Екатерина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Приглашенный специалист
Янбаев Ильяс Рашидович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): Приглашенный специалист