День факультета права в Саранске

5 апреля 2016 года состоялась встреча учеников 11-х классов МОУ "Гимназия №23" г.Саранска с преподавателем факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  - Кочкуровой Ксенией Сергеевной.

Старшеклассникам представилась уникальная возможность узнать об  образовательной программе «Юриспруденция» из первых уст. Ксения Кочкурова знает об особенностях не только преподавания, но и обучения на факультете права, поскольку сама была студенткой нашего факультета, а в настоящий момент является преподавателем и практикующим юристом.

На встрече Ксения Сергеевна рассказала об особенностях обучения в ВШЭ, о дополнительных возможностях студентов нашего вуза, способствующих построению успешной карьеры в будущем. Особый интерес вызвала информация о приемной кампании 2016 года, о возможности поступления в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Надеемся увидеть абитуриентов МОУ "Гимназия №23" в качестве студентов нашего факультета!