Арт-тренинг прошел на факультете права

20 мая для студентов Мобильной группы прошёл Арт-тренинг "Кто я?". Ксения Бурлак - выпускница факультета права, педагог провела интересную встречу для всех желающих, чтобы каждый смог погрузиться в свои мысли, разобраться в проблемах и просто отдохнуть.

В начале мероприятия студенты попробовали изобразить на бумаге то, что они чувствуют. Здесь было не важно, как хорошо ты умеешь рисовать, главное - выразить эмоции, ассоциации и "поговорить" со своим подсознанием. Затем участники обсуждали возникшие образы, делились переживаниями под наставлением Ксении. В конце встречи каждый выбрал для себя метафорическую карту, отражающую его, и смог узнать, что другие думают о нём, его увлечениях и личности.

Такая практика была очень полезна для самопознания и расслабления, особенно в сложный сессионный период.

Ребята получили положительные эмоции, погрузились в рисование и смогли получить советы от опытного педагога в сфере психологии.

Шлягина Евгения Николаевна

Академический руководитель ОП Юриспруденция

«Благодарим Ксению Бурлак за организацию и проведение тренинга».