Встреча с представителем Отдела Министерства внутренних дел России по г. Бор

19 сентября у студентов 4 курса ОП «Юриспруденция» прошла встреча с Казанцевой Ксенией Владимировной, старшим лейтенантом полиции, старшим инспектором отдела по работе с личным составом Отдела МВД  России по г. Бор.

Ксения Владимировна рассказала ребятам про особенности работы в Министерстве внутренних дел России в г. Бор, проинформировала студентов о порядке поступления и условиях службы, социальных гарантиях и льготах сотрудника органов внутренних дел, а также об актуальных вакансиях.

Благодарим Ксению Владимировну за уделенное время!

Мероприятие проведено в рамках программы интеграции студентов в юридическое сообщество Нижнего Новгорода и области.

Валерия Сахарова, студентка 4 курса ОП «Юриспруденция

В прошедший вторник к нам приходил представитель Отдела МВД России в г. Бор, что вызвало много эмоций у студентов 4 курса. Ксения Владимировна с радостью ответила на ряд вопросов, связанных с возможным будущим трудоустройством, рассказала о процессе и нюансах подачи заявления, таких как прохождение мед. комиссии и воинской обязанности у мальчиков, предоставление жилья и своем опыте работы. Спасибо за встречу!

Дарья Хабарова, студентка 4 курса ОП «Юриспруденция

Представитель ОП МВД РФ по г.Бор провела нам вводную ознакомительную лекцию с целью заинтересовать нас после выпуска в службе в ОВД. Информация была изложена доступно и последовательно. Часть проведенной лекции была посвящена плюсам службы в ОВД, таким как сниженный пенсионный возраст, долгие отпуска и карьерный рост.

Организаторы мероприятия: Лошкарева Мария Евгеньевна и Шлягина Евгения Николаевна.