Поехали!

1 сентября 2015 года был дан старт новой для НИУ ВШЭ-НН образовательной программе "Математика".  Программа уникальна уже тем, что на каждого студента приходится по одному  преподавателю. Пока и те и другие полны энтузиазма.

Преподаватели кафедры фундаментальной математики, сотрудники рабочей группы "Динамические системы и их приложения", руководство факультета Информатики, математики и компьтерных наук,  Отдел развития образования и многие другие подразделения нижегородского кампуса НИУ ВШЭ целый год готовили это событие.  Абитуриенты (а теперь уже студенты), пришедшие на программу, стали настоящими героями Вышки. Действительно,  требуется смелость первопроходца  для принятия решения пойти на новую программу, и незаурядная стойкость для того, чтобы, при имеющихся альтернативах,  не свернуть с пути.