Поздравляем школьников, которые под руководством д.ф.-м.н. профессора Гринеса В.З. и стажера-исследователя лаборатории ТМД Ноздриновой Е.В. заняли первые места на 48 городской конференции научного общества учащихся "Эврика"

Драгунова Ксения Александровна,

Капитан проектной команды для участия в городской технической олимпиаде (занимали 1,2 места). Создали проект « БурЛаК», «НефРИТ», «НС+», «СОПТорф» .

10  физико-математический  класс
МАОУ Школа 44 с углубленным изучением отдельных предметов (физики и биологии)

Учитель: Хасянова Альфия Мубиновна, учитель математики

Ксения: "Исследовательская деятельность потребовала много времени, чтобы разобраться в данной теме, но все проделанное не выходило за рамки школьной математики, и даже позволило углубиться и понять темы лучше. Надеюсь и дальше заниматься научной работой по этой теме."

Рипьяняк Татьяна Игоревна,

Победитель городской конференции НОУ по геометрии,Победитель конкурса «Юный математик».

11 «А», физико-Математический класс, МАОУ «Школа с Углубленным изучением отдельных предметов 85»

Руководители: Ноздринова Елена Вячеславовна, стажёр-исследователь лаборатории топологических методов в динамике НИУ ВШЭ; Красильникова Ирина Федоровна, учитель высшей категории.

Татьяна: "Исследовательская деятельность позволила мне лучше разобраться в изучаемой теме, узнать новые свойства и даже вывести формулы, которые позволяют решать задачи в одну строчку, что значительно сокращает время на экзамене."