International Conference Topological Methods in Dynamics and Related Topics

12-13 декабря прошла online-конференция «International Conference Topological Methods in Dynamics and Related Topics», организатором которой выступила международная лаборатория динамических систем и приложений. Официальный язык конференции – английский. Слушатели смогли принять участие в обсуждении теоретических и прикладных вопросов современной теории динамических систем и смежных вопросов. Причем в роли докладчиков были не только профессора, но и студенты, получившие таким образом полезный опыт выступления перед учеными. Также были приглашены студенты 1-4 курсов, неравнодушные к изучению математики, чтобы послушать и оценить все особенности изучения динамический систем и приложений. Конференция дает возможность не только выступить и быть докладчиком, но и опубликовать тезисы  своих исследований.