Апрель

Поздравляем Евгению Костину, студентку первого курса ОП «Математика», с победой в III Международном конкурсе на лучшую студенческую работу «Лобачевский и XXI век».

В под эгидой празднования дня рождения Н.И. Лобачевского прошел III Международный конкурс на лучшую студенческую работу «Лобачевский и XXI век».

Студенты со всей России имели возможность принять участие в конкурсе по пяти номинациям: «Лучшая исследовательская работа», «Лучшая поисково-исследовательская работа», «Лучшая прикладная работа», «Лучшее эссе», «Лучшая методическая разработка (с историческими экскурсами)».

По итогам конкурса, подведенных 1 декабря 2016 в рамках празднования дня рождения Н.И. Лобачевского в КФУ, студентка НИУ ВШЭ-Нижний Новгород первого курса ОП «Математика»  Евгения Костина получила Диплом первой степени в номинации «Лучшая исследовательская работа». Поздравляем Евгению с победой и желаем новых успехов в научных исследованиях.