Попробуйте свои силы в «Высшей лиге»!

Уважаемые студенты, напоминаем – регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» открыта до 9 февраля.
К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата/специалитета вне зависимости от курса обучения, а также выпускники. Олимпиада пройдет в два этапа по 39 направлениям и 80 трекам. Попробовать свои силы можно во всех направлениях и треках, которые вам интересны.

Студенты 1-2 курсов, ставшие  дипломантами олимпиады, получат не только полезный опыт, но и возможность в следующем году принять участие сразу во втором этапе олимпиады, а также другие призы и бонусы.

Победители получат преференции при поступлении на магистерские программы НИУ ВШЭ, скидки по оплате обучения, другие призы и бонусы. Дипломанты олимпиады при поступлении в магистратуру в 2022 году смогут претендовать на получение Гранта Президента РФ.

Подробности можно прочитать на сайте олимпиады