Summer School on Operational Research and Applications

Иллюстрация к новости: 2nd Winter School on Data Analytics (DA 2017)

2nd Winter School on Data Analytics (DA 2017)

Иллюстрация к новости: Лаборатория ЛАТАС НИУ ВШЭ заключила партнёрский договор с КПМГ

Лаборатория ЛАТАС НИУ ВШЭ заключила партнёрский договор с КПМГ

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (ЛАТАС), входящая в состав НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, заключила договор о сотрудничестве с крупнейшей международной компанией КПМГ (KPMG), оказывающей услуги в области консалтинга и аудита. Сотрудничество предполагает совместную работу над проектами для лидеров российского и международного рынка, требующими компетенцию в области интеллектуального анализа данных, машинного обучения и решения сложных оптимизационных задач.

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла 6-я Международная конференция по сетевому анализу

Три дня ученые из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья делились наработанными материалами, дискутировали, ставили новые задачи и предлагали пути их решения.

Поздравляем нашего выпускника Алексея Николаева с присуждением стипендии имени Ильи Сегаловича компании Яндекс

На факультете компьютерных наук во второй раз наградили лауреатов стипендии имени Ильи Сегаловича, учрежденной компанией Яндекс. Церемония награждения прошла 4 апреля и открыла Дни компьютерных наук на факультете.