Иллюстрация к новости: Завтрак у вице-мэра: инновации и эклеры

Завтрак у вице-мэра: инновации и эклеры

Команду победителей IT-хакатона из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пригласил на утренний чай заместитель главы города по информационным технологиям Алексей Карапузов. За завтраком разработчики рассказали вице-мэру о своем приложении и попросили профессиональных рекомендаций:

Иллюстрация к новости: Внимание - стипендия!

Внимание - стипендия!

Важная информация о получении стипендии за сентябрь 2018 г.

Иллюстрация к новости: Выдача пропусков!

Выдача пропусков!

Внимание! Студентам 1 курса необходимо подойти в Бюро пропусков (ул. Б.Печерская, 25/12) для того, чтобы сфотографироваться на пропуск. Режим работы Бюро пропусков: ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00.

Иллюстрация к новости: Вышка – это приоритет!

Вышка – это приоритет!

Приемная кампания идет всего неделю, а школьники, только получившие аттестаты, активно подают документы в Вышку. Один из первых абитуриентов  бакалавриата – 2018 – Фёдор Пугин, выпускник школы №48 г. Нижний Новгород. Он ни минуты не колебался при выборе вуза и направления и сразу подал документы на программу «Программная инженерия» нижегородского кампуса Высшей школы экономики. Фёдор и его мама дали нам небольшое интервью, в котором рассказали, как они узнали о Вышке и чего ждут от учебы.

Иллюстрация к новости: Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Профессор Пардалос, научный руководитель Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур, награжден медалью «Признание — за вклад в науку и просвещение».