Успейте зарезервировать коммерческое место

Статистика о количестве заключенных договоров о платном обучении на образовательные программы бакалавриата. Увеличение коммерческих мест на программу "Фундаментальная и прикладная лингвистика".

Вы не уверены на 100% в возможности поступления на бюджетное место? У вас есть возможность зарезервировать коммерческое место, заключив договор о платном обучении. Напоминаем, что в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород количество коммерческих мест ограничено. С 27 июля 2015 г. статистику о количестве заключенных договоров о платном обучении на образовательные программы бакалавриата мы публикуем на странице Коммерческое обучение.

Вниманию абитуриентов программы "Фундаментальная и прикладная лингвистика"! Принято решение об увеличении коммерческих мест  до 20. Успейте заключить договор!