В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород увеличено количество платных мест

На программах "Программная инженерия", "Фундаментальная и прикладная лингвистика", "Бизнес-информатика", "Математика", "Управление бизнесом" и "Филология" увеличено количество платных мест.

В настоящее время продолжается оформление  договоров об образовании на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц на все программы бакалавриата. Напоминаем, что количество платных мест ограничено. Актуальная информация о количестве заключенных договоров в разделе "База абитуриент - 2019" .

Количество платных мест на 2019/2020 учебный год

Образовательная программаКоличество платных мест
Математика10
Прикладная математика и информатика20
Программная инженерия35

Управление бизнесом55
Бизнес-информатика25
Юриспруденция20
Филология35
Фундаментальная и прикладная лингвистика40

Заключить договор можно в часы работы Приемной комиссии  по адресу ул. Большая Печерская, 25, ауд. 123 .

Для заключения договора необходимо:
- иметь результат ЕГЭ с преодоленным минимальным порогом;
- личное присутствие абитуриента и его родителя (законного представителя), если абитуриент в возрасте до 18 лет. Наличие паспорта поступающего и его родителя (законного представителя) обязательно.

Информация об условиях получения  скидки от 25% до 70%  опубликована в разделе "Платное обучение и скидки".