Участие в конференции "Dynamics in Siberia"

С 1 по 6 марта в Новосибирске состоялась международная конференция "Dynamics in Siberia", в которой приняли участие сотрудници МЛ ДСП и студенты факультета информатики, математики и компьютерных наук.

В Академгородке в Новосибирске на базе института математики им. С.Л. Соболева состоялась регулярная международная конференция "Dynamics in Siberia", посвящённая вопросам динамических систем, геометрии и связанных с этими темами направлениям. В конференции приняли участие сотрудники международной лаборатории динамических систем и приложений, а именно заведующая лабораторией Починка Ольга Витальевна, научные сотрудники Ноздринова Елена Вячеславовна, Баринова Марина Константиновна, Круглов Владислав Евгеньевич, стажёры-исследователи Галкин Владислав Дмитриевич, Голикова Иулиана Викторовна, Минц Дмитрий Ильич, Морозов Андрей Игоревич, Самылина Евгения Александровна, Шмуклер Валерия Ильинична, Шубин Данила Денисович, а также студенты второго курса Баранов Денис Алексеевич и Чилина Екатерина Евгеньевна. Все сотрудники и студенты выступили с докладами, в которых изложили последние полученные результаты.