Поездка на конференцию "Нелинейные дни в Саратове для молодых"

В конце апреля 2021 года сотрудники международной лаборатории ДСП и студенты факультета ИМиКН приняли участие в конференции в Саратове.

С 26 по 29 апреля состоялась конференция "Нелинейные дни в Саратове для молодых - 2021". В конференции выступили с докладами заведующая международной лабораторией ДСП и кафедрой фундаментальной математики Починка Ольга Витальевна, сотрудники Казаков Алексей Олегович, Круглов Владислав Евгеньевич, Ноздринова Елена Вячеславовна, Шубин Данмла Денисович, Шмуклер Валерия Ильинична, Морозов Андрей Игоревич, Галкин Владислав Дмитриевич, Голикова Иулиана Викторовна, Минц Дмитрий Ильич, Бурдыгина Татьяна Кирилловна, Бобровский Андрей Александрович, Каратецкая Ефросиния Юрьевна. Кроме того, в конференции приняли участие студенты факультета ИМиКТ Чилина Екатерина Евгеньевна, Баранов Денис Алексеевич, Шустова Евгения Константиновна, Цаплина Екатерина Вадимовна, Добролюбова Алиса Леонидовна, Починка Павел Ильич, Курыжов Евгений Вадимович, Сухарев Дмитрий Михайлович, Воеводкин Вадим Сергеевич.