Предварительная защита кандидатской диссертации Круглова В.Е

28 декабря 2022 г., состоится предварительная защита диссертации Круглова Владислава Евгеньевича на тему: "Модули топологической сопряженности Ω-устойчивых потоков на поверхностях"

Круглов Владислав Евгеньевич,
Международная лаборатория динамических систем и приложений: Научный сотрудник

Формат: онлайн

Начало: 15.30

Науч. руководитель:  Починка Ольга Витальевна, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой фундаментальной математики, заведующий международной лабораторией динамических систем и приложений НИУ ВШЭ, ведущий научный сотрудник лаборатории топологических методов в динамике, научный руководитель образовательной программы "Математика" НИУ ВШЭ.

Подразделение: международная лаборатория динамических систем и приложений

Рецензенты:

Гринес Вячеслав Зигмундович, д. ф.-м. н., профессор кафедры фундаментальной математики, ведущий научный сотрудник лаборатории топологических методов в динамике, главный научный сотрудник международной лаборатории динамических систем и приложений НИУ ВШЭ;

Жужома Евгений Викторович, д.ф.-м. н., профессор кафедры фундаментальной математики, ведущий научный сотрудник лаборатории топологических методов в динамике, ведущий научный сотрудник международной лаборатории динамических систем и приложений НИУ ВШЭ;

Гуревич Елена Яковлевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры фундаментальной математики, старший научный сотрудник лаборатории топологических методов в динамике, старший научный сотрудник международной лаборатории динамических систем и приложений НИУ ВШЭ.