Сотрудник МЛ ДСП стал победителем Всероссийского конкурса НИРС

О достижениях

Сотрудник МЛ ДСП стал победителем Всероссийского конкурса НИРС

1 февраля в Центре Культур НИУ ВШЭ состоялась торжественная Церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса НИРС 2022. В конкурсе со своими работами принимали участие более 2000 студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры. В числе победителей второй степени оказалась студентка 3 курса программы «Математика», стажер-исследователь в МЛ ДСП – Цаплина Екатерина.

Цаплина Екатерина Вадимовна

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Стажер-исследователь

Безумно приятно было получить диплом и другие подарки от организаторов столь известного конкурса, позволяющего молодым ученым не только получить финансовую поддержку, но и обрести дополнительные баллы для магистратуры. Церемония награждения прошла в дружеской обстановке. Невероятное количество студентов приехали со всех уголков России! Удалось познакомиться со специалистами из различных сфер: менеджмент, медицина, юриспруденция. Поэтому, надеюсь, ежегодная традиция проведения такого конкурса останется еще на долгие годы, а в будущем на моей полке будет стоять диплом и первой степени!