Международная конференция по дифференциальным уравнениям и динамическим системам 2024

Об участии в конференциях

С 28 июня по 3 июля в городе Суздаль прошла международная конференция по дифференциальным уравнениям и динамическим системам. Ее организаторами стали: Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Математический центр мирового уровня "Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук" (МЦМУ МИАН), Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова и Московский Центр фундаментальной и прикладной математики. Конференция собрала под одной крышей докторов наук, доцентов и студентов разных городов России и зарубежья.

В конференции приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры ОП «Математика», а так же сотрудники МЛ ДСП НИУ ВШЭ - НН. С постерными докладами на конференции выступили студенты Чилина Екатерина, Осенков Евгений, Кольчурина Ольга и Ягилев Андрей. С секционными и пленарными докладами выступили Баринова Марина Константиновна, Гуревич Елена Яковлевна, Жужома Евгений Викторович и Починка Ольга Витальевна.