О расположениях двух M-кривых степени 4, овал одной из которых обвивается вокруг овала другой

Пучкова Н. Д.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 348-350.

Quasi-Feynman formulas for the Schrödinger equation on compact and non-compact manifolds

Florido Calvo F. A., Remizov I.

math. arXiv. Cornell University, 2021

Доклад И. Д. Ремизова на международной конференции

Доцент кафедры фундаментальной математики, старший научный сотрудник Лаборатории топологических методов в динамике, руководитель магистерской ОП "Математика", Иван Дмитриевич Ремизов, выступил с докладом "Approximation Subspaces in the Chernoff Theorem" на международной конференции "Математическая физика, динамические системы, бесконечномерный анализ", проходившей в МФТИ с 17 по 21 июня.