Статья
Hyperchaos and multistability in the model of two interacting microbubble contrast agents

Гаращук И. Р., Sinelshchikov D., Kazakov A. et al.

Chaos. 2019. Vol. 29. P. 063131-1-063131-16.

О структуре групподиа голономии псевдориманова слоения

Долгоносова А. Ю., Жукова Н. И.

В кн.: Труды математического центра имени Н.И. Лобачевского.. Т. 56: Лобачевские чтения-2018. Материалы семнадцатой молодежной школы-конференции.. Каз.: Издательство Казанского математического общества и Академии наук РТ, 2018. С. 95-99.

Доклад И. Д. Ремизова на международной конференции

Доцент кафедры фундаментальной математики, старший научный сотрудник Лаборатории топологических методов в динамике, руководитель магистерской ОП "Математика", Иван Дмитриевич Ремизов, выступил с докладом "Approximation Subspaces in the Chernoff Theorem" на международной конференции "Математическая физика, динамические системы, бесконечномерный анализ", проходившей в МФТИ с 17 по 21 июня.