Книга
ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры.

Борисов И. М., Полотовский Г. М.

Т. 176: Материалы XVII Всероссийской молодежной школы-конференции «Лобачевские чтения-2018», 23-28 ноября 2018 г., Казань. Часть 2. М.: ВИНИТИ РАН, 2020.

On functional moduli of surface flows

V. Kruglov, O. Pochinka, G. Talanova.

Proceedings of the International Geometry Center. 2020. Vol. 13. No. 1. P. 49-60.

О геометрии расслоенных псевдоримановых многообразий

Яковлев Е. И., Гончар Т. А.

В кн.: Международная конференция «Современная геометрия и её приложения - 2019»: сборник трудов. Каз.: Издательство Казанского университета, 2019. С. 50-54.

Feynman type formulas for Feller semigroups in Riemannian manifolds

Mazzucchi S., Moretti V., Remizov I. et al.

math. arxive. Cornell University, 2020

Доклад И. Д. Ремизова на международной конференции

Доцент кафедры фундаментальной математики, старший научный сотрудник Лаборатории топологических методов в динамике, руководитель магистерской ОП "Математика", Иван Дмитриевич Ремизов, выступил с докладом "Approximation Subspaces in the Chernoff Theorem" на международной конференции "Математическая физика, динамические системы, бесконечномерный анализ", проходившей в МФТИ с 17 по 21 июня.