• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Morse-Smale Systems and Topological Structure of Carries Manifolds

Grines V., Zhuzhoma E. V., Pochinka O.

Journal of Mathematical Sciences. 2019. Vol. 239. No. 5. P. 549-581.

Глава в книге
О структуре групподиа голономии псевдориманова слоения

Долгоносова А. Ю., Жукова Н. И.

В кн.: Труды математического центра имени Н.И. Лобачевского.. Т. 56: Лобачевские чтения-2018. Материалы семнадцатой молодежной школы-конференции.. Каз.: Издательство Казанского математического общества и Академии наук РТ, 2018. С. 95-99.

Сотрудники

Научные интересы