• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Hyperchaos and multistability in the model of two interacting microbubble contrast agents

Гаращук И. Р., Sinelshchikov D., Kazakov A. et al.

Chaos. 2019. Vol. 29. P. 063131-1-063131-16.

Глава в книге
О структуре групподиа голономии псевдориманова слоения

Долгоносова А. Ю., Жукова Н. И.

В кн.: Труды математического центра имени Н.И. Лобачевского.. Т. 56: Лобачевские чтения-2018. Материалы семнадцатой молодежной школы-конференции.. Каз.: Издательство Казанского математического общества и Академии наук РТ, 2018. С. 95-99.

Новая статья И. Д. Ремизова принята к публикации

Статья "Solution-giving formula to Cauchy problem for multidimensional parabolic equation with variable coefficients" доцента кафедры фундаментальной математики, старшего научного сотрудника Лаборатории топологических методов в динамике, руководителя магистерской ОП "Математика"Ивана Дмитриевича Ремизова, была принята к публикации в Journal of Mathematical Physics. 

Препринт для ознакомления доступен по ссылке.

Поздравляем!