Книга
ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры.

Борисов И. М., Полотовский Г. М.

Т. 176: Материалы XVII Всероссийской молодежной школы-конференции «Лобачевские чтения-2018», 23-28 ноября 2018 г., Казань. Часть 2. М.: ВИНИТИ РАН, 2020.

On functional moduli of surface flows

V. Kruglov, O. Pochinka, G. Talanova.

Proceedings of the International Geometry Center. 2020. Vol. 13. No. 1. P. 49-60.

О геометрии расслоенных псевдоримановых многообразий

Яковлев Е. И., Гончар Т. А.

В кн.: Международная конференция «Современная геометрия и её приложения - 2019»: сборник трудов. Каз.: Издательство Казанского университета, 2019. С. 50-54.

Feynman type formulas for Feller semigroups in Riemannian manifolds

Mazzucchi S., Moretti V., Remizov I. et al.

math. arxive. Cornell University, 2020

Новая статья И. Д. Ремизова принята к публикации

Статья "Solution-giving formula to Cauchy problem for multidimensional parabolic equation with variable coefficients" доцента кафедры фундаментальной математики, старшего научного сотрудника Лаборатории топологических методов в динамике, руководителя магистерской ОП "Математика"Ивана Дмитриевича Ремизова, была принята к публикации в Journal of Mathematical Physics.

Препринт для ознакомления доступен по ссылке.

Поздравляем!