Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Что нового о карьере и обучении за рубежом рассказали Спикеры из Лондона и Мадрида?..

У сотни студентов из Вышки и не только была возможность задать вопросы экспертам по развитию карьеры из Лондона и Мадрида, узнать о том, какие перспективы ждут российских выпускников в Европе, какие горизонты открывает европейский диплом при трудоустройстве на родине и чем уникальны российские офисы международных компаний.

Иллюстрация к новости: Как проходит Школа предпринимательства "Технология бизнеса" 2017

Как проходит Школа предпринимательства "Технология бизнеса" 2017

Какие изменения произошли с ребятами за две недели школы и что еще ждет впереди?

Иллюстрация к новости: Студентка-менеджер стала финалистом Программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!» с проектом EcoMap

Пушкарева Вероника - студентка 1 курса программы менеджмента, активная участница бизнес-клуба “Предприниматель” ВШЭ и куратор проекта EcoMap прошла в финал программы “Ты Нужен Людям!”.

Иллюстрация к новости: 28 сентября состоялся городской этап деловой игры «Железный предприниматель» от бизнес-клуба «Предприниматель»!

Студенты ВШЭ соревновались в креативности, решая инновационный кейс! Как это было и кто победил?

Иллюстрация к новости: Бизнесмен за 60 минут. Деловая игра "Железный предприниматель", приглашаем к участию!

Специально для тебя 28 сентября Бизнес-клуб "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" проводит деловую игру "ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ", где ты сможешь стать предпринимателем всего за 60 минут!

Иллюстрация к новости: Первое собрание бизнес-клуба «Предприниматель»

Первое собрание бизнес-клуба «Предприниматель»

14 сентября состоялось долгожданное организационное собрание с первокурсниками, Бизнес-клуб начинает свою работу в новом учебном году!

Иллюстрация к новости: Региональный этап деловой игры "Железный предприниматель-2017" собрал 15 команд

Региональный этап деловой игры "Железный предприниматель-2017" собрал 15 команд

15 команд + кейс с описанием инновационной технологии + 60 минут + команда молодых и креативных + бизнес-идея на миллион = Железный предприниматель

Иллюстрация к новости: Бизнес-клуб Вернулся из Ласточки! Как прошла Выездная школа актива 2016?

Бизнес-клуб Вернулся из Ласточки! Как прошла Выездная школа актива 2016?

Участники БК провели незабываемые и очень насыщенные выходные со 2 по 4 декабря на базе отдыха «Ласточка». Попасть в школу актива было, естественно, непросто. Поэтому те, кто поехал, могут считаться счастливчиками! Как же это было?

Иллюстрация к новости: Спеши зарегистрироваться на Управленческие поединки в ВШЭ

Спеши зарегистрироваться на Управленческие поединки в ВШЭ

16 ноября с 16.00 в ауд. 102 состоится увлекательное событие "Управленческие  поединки", первая встреча обещает быть очень насыщеной и интересной, а может быть, станет первым событием межвузовского турнира...

Иллюстрация к новости: Стартовал сбор заявок на участие в Выездной школе актива Бизнес-клуба "Предприниматель"

Со 2 по 4 декабря на базе отдыха "Ласточка" пройдёт уже традиционная школа актива бизнес-клуба "Предприниматель"!

Вы сможете окунуться в энергичную и зажигательную атмосферу в компании единомышленников, проявить свои лидерские качества и прокачать свои знания и навыки в области предпринимательства!