• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Встреча Top Talks с Юрием Глазковым глазами очевидцев

Встреча Top Talks с Юрием Глазковым глазами очевидцев

20 октября состоялась встреча студентов и старшеклассников с первооткрывателем йогурт-баров в Нижнем Новгороде Юрием Глазковым. 

Иллюстрация к новости: Старт Школы предпринимательства 2016

Старт Школы предпринимательства 2016

30 сентября в ВШЭ прошло первое занятие в школе предпринимательства «Технология бизнеса». Как это было...

Иллюстрация к новости: БК "Предприниматель" другими глазами

БК "Предприниматель" другими глазами

В БК есть множество возможностей попробовать себя в совершенно разных ролях, например, Журналист-райтер, эта статья - проба пера нашего новичка Леры Ее мысли и впечатления, навеянные первыми встречами клуба.

Иллюстрация к новости: Второе собрание БК "Предприниматель"

Второе собрание БК "Предприниматель"

Проверка на прочность. Состоялось уже второе собрание, и состав новичков претерпел измемнения! В этот раз было невероятно интересно, как первокурсникам, так и команде организаторов, мы стали ближе и поняли, что мыслим в одном ключе, что очень ценно. Первые задание и ожидание старта первого в этом году проекта интригуют..

Иллюстрация к новости: Школа предпринимательства "Технология бизнеса" - 2016

Школа предпринимательства "Технология бизнеса" - 2016

Не упусти шанс поучаствовать в уникальном межвузовском проекте: Школа Предпринимательства «Технология бизнеса»!

Когда: 30 сентября в 18.00
Где: ул. Родионова, 136, ауд. 102
Вход: СВОБОДНЫЙ

Иллюстрация к новости: Первое собрание новичков БК "Предприниматель"

Первое собрание новичков БК "Предприниматель"

Первая встреча для тех, кто интересуется вопросами бизнеса и тех, кто заряжен на развитие и личностный рост состоялась вечером 8го сентября. Команда клуба презентовала ключевые направления деятельности, вакантные позиции в команде организаторов и подготовила для ребят неожиданное задание.

Иллюстрация к новости: Бизнес-клуб предприниматель отправляет своих активистов на "Территорию смыслов"

Бизнес-клуб предприниматель отправляет своих активистов на "Территорию смыслов"

БК "Предприниматель", являясь членом Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России, имеет приоритетное право делигировать своих активистов к участию в профильных сменах на Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" на Клязьме.

Иллюстрация к новости: Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя" Бизнес-интенсивом, пригласили коллег из США.

Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя" Бизнес-интенсивом, пригласили коллег из США.

26 мая 2016 г. в связи с праздником День российского предпринимательства, в корпусе на Б. Печерской Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся Бизнес-интенсив "День российского предпринимателя".

В рамках мероприятия, которое длилось целый день, выступили успешные бизнес-тренеры  а также состоялся телемост с СЕО проектов резидентов Кремниевой долины (США). Бизнес-клуб "Предприниматель" снова объединил на площадке студентов не только родного вуза, но и заинтересованных в саморазвитии и предпринимательстве ребят из ННГУ, НГТУ, НГПУ, НижГМА, РАНХиГС и НГСХА.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки побеждают в чемпионате по деловой игре "Железный предприниматель - Нижний Новгород"

Студенты Вышки побеждают в чемпионате по деловой игре "Железный предприниматель - Нижний Новгород"

28 апреля 2016 г. на базе Бизнес-клуба «Предприниматель» прошел региональный чемпионат по деловой игре «Железный предприниматель – Нижний Новгород». В составе команд были участники из различных университетов – НИУ ВШЭ, ННГУ им. Лобачевского, НИУ РАНХиГС, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия а также недавние выпускники.
Поздравляем победителей!

Иллюстрация к новости: Весенний бал "Призрак оперы" в Артенале

Весенний бал "Призрак оперы" в Артенале

Уже в третий раз Бизнес-клуб "Предприниматель" проводит Весенний бал, традиция все крепнет. На этот раз и площадка, и тема впечатляющие! Невероятное чувство от танца под прекрасную музыку Лойда Веббера под сводами Нижегордского Кремля... Яркие наряды, маски, звон бокалов.. Король и королева..