• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: В Нижегородской Вышке стартовал акселератор для начинающих предпринимателей "Технология Бизнеса"!

В Нижегородской Вышке стартовал акселератор для начинающих предпринимателей "Технология Бизнеса"!

15 ноября в Высшей школе экономики состоялось открытие акселератора "Технология Бизнеса", участники уже посетили первые занятия

Иллюстрация к новости: Студент бакалаврской программы «Управление бизнесом» Широков Тимур получил второй грант на реализацию социального проекта в этом году!

Студент бакалаврской программы «Управление бизнесом» Широков Тимур получил второй грант на реализацию социального проекта в этом году!

С 1 октября по 7 ноября 2019 г. прошёл областной конкурс молодёжных проектов  и инициатив при поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области «ДРАЙВЕРЫ РОСТА» среди физических лиц, где студент бакалаврской программы Широков Тимур выиграл грант.

Иллюстрация к новости: Студент бакалаврской программы "Управления бизнесом" Широков Тимур получил грант на 150 000 рублей!

Студент бакалаврской программы "Управления бизнесом" Широков Тимур получил грант на 150 000 рублей!

Студент бакалаврской программы "Управления бизнесом" Широков Тимур получил грант на реализацию социального проекта

Иллюстрация к новости: 21 мая на базе Балахнинского бизнес-инкубатора прошел кейс-чемпионат для старшеклассников и студентов "Железный предприниматель"!

21 мая на базе Балахнинского бизнес-инкубатора прошел кейс-чемпионат для старшеклассников и студентов "Железный предприниматель"!

Деловую игру для балахнинских старшеклассников и студентов провела команда организаторов из молодежного Бизнес-клуба "Предприниматель" НИУ ВШЭ-НН, действующего на базе Центра предпринимательства НИУ ВШЭ-НН и сотрудников бизнес-инкубатора. 

Иллюстрация к новости: Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

12 команд из разных ВУЗов сразились в бизнес-поединке!

Иллюстрация к новости: 25 марта в Вышке состоится межвузовский чемпионат по деловой игра «Железный предприниматель» !

25 марта в Вышке состоится межвузовский чемпионат по деловой игра «Железный предприниматель» !

Студенты все вузов города сразятся в решении инновационных кейсов!

Иллюстрация к новости: Поздравляем С Наступающим Новым Годом!

Поздравляем С Наступающим Новым Годом!

Остаётся всего несколько часов до завершения прекрасного и,безусловно, насыщенного 2018 года

Иллюстрация к новости: Выездная школа по предпринимательству от Центра предпринимательства и Бизнес-клуба «Предприниматель»

Выездная школа по предпринимательству от Центра предпринимательства и Бизнес-клуба «Предприниматель»

Участники прожили 3 незабываемых дня, в которых не было времени ни на сон, ни на лень! Все работали в режиме nonstop над авторскими проектами, участвовали в мастер-классах от приглашенных спикеров, проходили веревочный курс, а также посоревновались в ловкости ума на хоррор-квесте!

Иллюстрация к новости: Встреча с предпринимателем Михаилом Кузнецовым в стенах Высшей школы экономики

Встреча с предпринимателем Михаилом Кузнецовым в стенах Высшей школы экономики

В формате диалога Михаил, эксперт и предприниматель, рассказал: - Что он осознал в детстве, и как он учится всю жизнь - Чем полезно окружение предпринимателей и управленцев - Какова его любимая и главная роль - Секретный «соус» везения

Иллюстрация к новости: Игра "Железный предприниматель"

Игра "Железный предприниматель"

Участникам дали настоящее предпринимательское задание - разработать новый продукт на основе инновационной технологии. Всего за час необходимо было продумать идею, потенциальный рынок сбыта, требуемые инвестиции и отразить все это в презентации