Иллюстрация к новости: KPMG x HSE Alma Mater | 11 декабря в 16:00

KPMG x HSE Alma Mater | 11 декабря в 16:00

Хочешь узнать о построении карьеры в консалтинге? Пообщаться с недавними выпускниками Вышки о поиске "своего" направления? Получить мотивацию для профессионального роста? Тогда эту встречу ты точно не пропустишь!

Дарья Ким: "В большинстве своем, студенты ВШЭ - это люди, думающие про результат, многие из них - настоящие драйверы и достигаторы, стремящиеся как можно раньше начать преобразовывать теоретический материал в практический опыт"

Встречают по одежке, а провожают ... ? Сегодня мы поговорим с Дарьей Ким, выпускницей бакалавриата и магистратуры нижегородской Вышки факультета "Менеджмент".

Сейчас Дарья является руководителем кадрового агентства "РЭДИ", экспертом в области executive search, сертифицированным практикующим коучем и карьерным консультантом.

Егор Иванов: "Вышка, она как хорошая родословная. Ты приходишь в компанию, говоришь, что закончил ВШЭ, и к тебе отношение вроде бы такое же, но чуть лучше, чем к остальным"

Вышка помнит своих героев! Сегодня в интервью - Егор Иванов, выпускник 2017 г. ф-та "Менеджмент" и активист нижегородской Вышки. Вместе вспоминаем прекрасные студенческие годы, узнаем о новом рабочем направлении, рассказываем, как ВШЭ помогает в профессиональном росте.

"В КПМГ работает замечательная команда профессионалов"

Компания КПМГ вместе с факультетом экономики запускают цикл новостей "Истории успеха выпускников Вышки в КПМГ". Главной героиней первой истории стала Татьяна Мурыгина - выпускница экономического факультета НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 2007 года. На текущий момент является менеджером отдела аудита в Нижегородском филиале АО "КПМГ".