Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Иллюстрация к новости: iВышка-2019: создаем команду мечты!

iВышка-2019: создаем команду мечты!

В июне НИУ ВШЭ-Нижний Новгород  снова открывает многопрофильный лагерь для школьников 7-10 классов, и ищет студентов, которые могли бы стать наставниками в 'iВышке'!

Защита проектов и исследований в многопрофильном лагере "iВышка"

14 и 15 июня в многопрофильном лагере "iВышка" пройдут защиты проектов и исследований, которые школьники провели за две недели интеллектуальной работы и творческого отдыха.

О проектной и исследовательской работе в лагере "iВышка"

Исследовательская гипотеза & проектная идея, проектную группу, новая информация, яркая презентация

"iВышка" - 2018: продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Прием заявок продлевается до 17 мая (включительно). Всем претендентам необходимо заполнить регистрационную форму

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих школьников по пути в столовую, мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Защита проектов в лагере "iВышка"

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка"

Родительское собрание и сбор участников смены 30 мая в 18.30

Внимание! Мы продлеваем конкурсную регистрацию в многопрофильный лагерь "iВышка" до 15 мая!

Вышка ищет заинтересовнных, неравнодушных школьников 8-10 классов!

Очень важная новость для школьников! Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!