Иллюстрация к новости: iВышка-2019: создаем команду мечты!

iВышка-2019: создаем команду мечты!

В июне НИУ ВШЭ-Нижний Новгород  снова открывает многопрофильный лагерь для школьников 7-10 классов, и ищет студентов, которые могли бы стать наставниками в 'iВышке'!

Защита проектов и исследований в многопрофильном лагере "iВышка"

14 и 15 июня в многопрофильном лагере "iВышка" пройдут защиты проектов и исследований, которые школьники провели за две недели интеллектуальной работы и творческого отдыха.

О проектной и исследовательской работе в лагере "iВышка"

Исследовательская гипотеза & проектная идея, проектную группу, новая информация, яркая презентация

"iВышка" - 2018: продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Прием заявок продлевается до 17 мая (включительно). Всем претендентам необходимо заполнить регистрационную форму

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих школьников по пути в столовую, мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Защита проектов в лагере "iВышка"

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка"

Родительское собрание и сбор участников смены 30 мая в 18.30

Внимание! Мы продлеваем конкурсную регистрацию в многопрофильный лагерь "iВышка" до 15 мая!

Вышка ищет заинтересовнных, неравнодушных школьников 8-10 классов!

Очень важная новость для школьников! Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!