Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем студентов, которые могли бы стать супервайзерами в лагере Вышки! Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих школьников по пути в столовую, мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Защита проектов в лагере "iВышка"

Уже 16 июня в летнем интеллектуальном лагере "iВышка" пройдет защита проектов, которые подготовили ребята, две недели отдыхавшие и работавшие с Высшей школой экономики. К сожалению, защита проектов будет проходить в скромном по размеру зале, который сможет вместить не больше 40 человек. Поэтому мы просим зарегистрироваться тем родителям, которые хотят посмотреть на финальные работы своих ребят.

О проектной работе в лагере "iВышка"

Представляем ПЯТЬ направлений будущих проектов "iВышки".
Ищи проектную идею, создавай проектную группу, собирай информацию, твори!

Летний лагерь "iВышка": оформление документов

Вниманию родителей школьников, рекомендованых к участию в летнем лагере "iВышка"!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка". Родительское собрание 31 мая в 18.30

В конкурсном отборе в летний лагерь "iВышка" приняли участие  старшеклассники (8-10 класс 2015-2016 уч.году), обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода

Регистрация в летний лагерь завершена

Ну вот и наступило 17 мая – день Х для тех, кто не побоялся, подал заявку на участие в летнем лагере ВШЭ «iВышка» и сейчас с нетерпением ждет: прошел ли он по конкурс?!

Открыт конкурсный набор в "iВышку"

Ты заканчиваешь 10 класс в Нижнем Новгороде? В твоем портфолио есть дипломы интеллектуальных состязаний? Ты слышал о Высшей школе экономики и хочешь узнать о ней больше?

Иллюстрация к новости: Секретная новость для студентов!

Секретная новость для студентов!

Мы еще никому не говорили, но уже точно известно, что в июне Вышка открывает Brainstorm Camp для школьников 10 классов. Что это такое?