Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем студентов, которые могли бы стать супервайзерами в лагере Вышки! Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих школьников по пути в столовую, мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Защита проектов в лагере "iВышка"

Уже 16 июня в летнем интеллектуальном лагере "iВышка" пройдет защита проектов, которые подготовили ребята, две недели отдыхавшие и работавшие с Высшей школой экономики. К сожалению, защита проектов будет проходить в скромном по размеру зале, который сможет вместить не больше 40 человек. Поэтому мы просим зарегистрироваться тем родителям, которые хотят посмотреть на финальные работы своих ребят.

О проектной работе в лагере "iВышка"

Представляем ПЯТЬ направлений будущих проектов "iВышки".
Ищи проектную идею, создавай проектную группу, собирай информацию, твори!

Летний лагерь "iВышка": оформление документов

Вниманию родителей школьников, рекомендованых к участию в летнем лагере "iВышка"!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка". Родительское собрание 31 мая в 18.30

В конкурсном отборе в летний лагерь "iВышка" приняли участие  старшеклассники (8-10 класс 2015-2016 уч.году), обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода

Регистрация в летний лагерь завершена

Ну вот и наступило 17 мая – день Х для тех, кто не побоялся, подал заявку на участие в летнем лагере ВШЭ «iВышка» и сейчас с нетерпением ждет: прошел ли он по конкурс?!

Открыт конкурсный набор в "iВышку"

Ты заканчиваешь 10 класс в Нижнем Новгороде? В твоем портфолио есть дипломы интеллектуальных состязаний? Ты слышал о Высшей школе экономики и хочешь узнать о ней больше?

Иллюстрация к новости: Секретная новость для студентов!

Секретная новость для студентов!

Мы еще никому не говорили, но уже точно известно, что в июне Вышка открывает Brainstorm Camp для школьников 10 классов. Что это такое?