Творческий конкурс на французском языке "Сам себе фотограф"

14 марта начинающие  фотографы смогут проявить себя,  поделившись своей самой смешной фотографией и рассказав ее историю на французском языке.

МБОУ «Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина» при поддержке НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, кафедры иностранных языков ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», МБУК «Русский музей фотографии», Студии профессиональной фотографии «Jazzfoto», проводит городской конкурс по французскому языку «Сам себе фотограф».
В этом году фотопроект посвящен юмору: принимаются забавные, смешные фотозарисовки, которые подняли вам настроение и заставили улыбнуться!
Для участия в конкурсе ученикам 7-11 классов, изучающющим французский язык, необходимо прислать заявку( см. приложение 1 Положения о проекте) на эл. почту tashasobol@gmail.com.
Очный тур конкурса предполагает презентацию и защиту фотоработы на французском языке.
Положение о городском проекте 2019.docx

Контактная информация:

МБОУ «Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина» - ул. Кулибина, 6.
Телефон: 433-32-23
Адрес электронной почты:gim25@yandex.ru