Программы повышения квалификации учителей и руководителей образовательных учреждений

С целью развития кадрового потенциала образовательных организаций Университетско-школьного кластера предлагаем управленческим командам, учителям, психологам «сетевых школьных комплексов» программы повышения квалификации НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в период с ноября 2019  по январь 2020 года.

Обучение проводится по программам:

Общая  информация:

По итогам обучения все обучающиеся получат удостоверения о повышении квалификации.

Для оформления на программу потребуется предоставить копии следующих документов:

• копия паспорта (разворот с фотографией и место прописки) или документа, заменяющего его
  • копия документа об образовании и квалификации (с приложением с оценками)
  • копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости - в случае различия в ФИО в паспорте и документе об образовании)

Обучение бесплатно для сотрудников образовательных организаций Университетско-школьного кластера. Дополнительную информацию, в то числе и о стоимости обучения для сотрудников других образовательных организаций, можно получить по почте:  ushk_nn@hse.ru ; по тел. +7-9877564976 (Серова Наталья Александровна)